Какие налоги при продаже квартиры, находящейся в собственности меньше года?

• г. Москва

Я купила квартиру за 3 млн руб 12.01,2016 г. Семейные обстоятельства изменились и мне нужно срочно продать квартиру и уехать. Продаю за 3 млн. руб.Нашла покупателей. Буду ли я платить какой-либо налог, ведь квартира была в собственности менее года даже? Ведь с первого января 16 года ужесточили правила взимания налога?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не будете платить налог, т.к.продаете по цене покупки.Декларацию обязаны будете предоставить в ИФНС.