Лишили прав по статья 164 часть 1 и попался трезвый за рулем. Какое грозит наказание?

• г. Москва

Лишили прав по статья 164 часть 1 и попался трезвый за рулем. Какое грозит наказание?

Ответы на вопрос (1):

наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов