Задержка алиментов после смены работы - новый график выплат от бухгалтерии

• г. Улан-Удэ

Муж платил алименты исправно, день в день 20 го числа каждого месяца. Сейчас перевелся на другую работу и алименты постоянно задерживают. В какой день бухгалтерия должна выплачивать алименты. Или с какого-то дня по какой-то?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выплата алиментов-в день выплаты зарплаты на предприятии.