Когда должны выплачивать пособие на ребенка после окончания больничного?

• г. Абакан

Добрый вечер! У моей дочери закончился больничный 26.11.2017 когда должны выплачивать пособие на ребенка? Зарплата на работе 30.числа каждого месяца, бухгалтерия должна была ей перечислить деньги на содержание ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Больничный лист бухгалтерия имеет право расчитывать в течение 10 дней и выплачивать в первый день выдачи заработной платы в организации

Желаю Вам удачи и всех благ!