Возможно ли досрочное освобождение из-за серьезных заболеваний у мужа и как это сделать?

• г. Воронеж

Можно ли расчитывать на досрочное освобождение, если у мужа имеется ряд серьезных заболеваний (такие как: бронхиальная астма, врожденная агенезия (нет правой почки), хронический пиелонефрит единственной левой почки, и еще много чего, но перечислила самые серьезные болячки) Медицинское осведетельствование он проходил от СИЗО, можно по этим основаниям и болезням скинуть срок и как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!такой вопрос нужно обсуждать не в режиме он-лайн.а с адвокатом на консультации