Как получить денежное ежемесячное пособие на полноценное питание детей до 1 года для мамы-одиночки с ребенком в возрасте 2 месяца весом 2800 кг?

• г. Воронеж

Я мать одиночка, ребенку 2 мес. Родилась вес-2800 кг. Как получить денежное ежемесячное пособие на полноценное питание детей до 1 года? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обычно эти вопросы решают педиатры или органы соц.защиты. В разных регионах по-разному. Узнайте у своего педиатра, они точно владеют данной информацией.