Вопрос по оформлению доли в квартире по договору дарения - почему в свидетельстве указано только мое имя?

• г. Москва

Муж подарил мне 1/2 долю в квартире (половину) по договору дарения в конце 2015 г. Пришли мы забирать свидетельства о собственности. Думали их будет два: одно мне на 1/2, второе ему так же на 1/2. А нам выдали только 1 свид-во на меня. Где на обратной стороне написано в графе Иные участники в общей собственности согласно Записям в Едином государственном реестре прав по состоянию на дата не зарегистрировано. Что означает эта запись? Что 1/2 принадлежит мне, а вторая половина где тогда? Разве не должно было быть указано обороте моего свидетельства что собственником другой 1/2 доли является мой муж? Его свидетельство, где он является собственником всей квартиры (до оформления 1/2 на меня сейчас действительно?

Ответы на вопрос (1):

При оформлении дарственной Вы должны были свидетельство о праве собственности на мужа сдать в Росреестр и получить два свидетельства о праве собственности по 1/2 доли. Удачи.