Процесс принятия наследства в США несовершеннолетним гражданином РФ - порядок и подача заявления

• г. Москва

Каков порядок принятия наследства в США несовершеннолетним гражданином РФ после умершего отца, гражданина США? Кому подается заявление о принятии наследства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

я полагаю, что вступать в наследство нужно по месту открытия наследства, через судебные органы США. Вам нужен адвокат в штате последнего места жительства наследодателя. Где он жил? - по возможности, я постараюсь Вам помочь.