Нужно ли заверять у нотариуса соглашение о разделе имущества между бывшими супругами?

• г. Уфа

Собираемся с бывшем мужем составить соглашение о разделе совместнонажитого имущества, согласно которого мне передается квартира, а ему деньги за его долю в этой квартире. Вопрос: нужно ли это соглашение заверять у нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сделки с долями в обязательном порядке заверяются у нотариуса.

Да, соглашение о разделе имущества составляется у нотариуса.