Как платить меньше алиментов при маленькой зарплате?

• г. Белгород

Платит маленькие алименты 3000 р, зарплату скрывает, можно ли падать на прожиточный минимум, у него есть семья, моя з/п 5300

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в суд с заявлением об изменении порядка взыскания алиментов и просить взыскать алименты в твердой денежной сумме. Просите взыскать в размере прожиточного минимума по Вашему региону.

Минимальный прожиточный уровень по категории - дити в Белгородской области составляет 8229 рублей. Обратитесь к мировому судье с иском об изменении способа взыскания алиментов.