Возможности выезда и повторного въезда в РФ для граждан Узбекистана без патента для работы в интернет-маркетинге

• г. Москва

Прилетел 8.12.15 в Москву, в миграционке отметили работа, но патент я не делал, т.к работа связана с интернет-маркетингом. Я могу выехать за границу РФ до окончания 90 дней и въехать по новой через пару дней? Гр-во Республики Узбекистан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, даже нужно