Возможно ли использовать региональный материнский капитал на реконструкцию дома на дачном участке в Смоленске?

• г. Смоленск

У нас в Смоленске есть оформленный дом на дачном участке. Скажите можем ли мы использовать региональный мат капитал на его реконструкцию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Нет,только на реконструкцию жилого дома на землях ИЖС.