Работодатель установил мне дни отдыха воскресенье и понедельник и прописал это в трудовом договоре.

• г. Москва

Работодатель установил мне дни отдыха воскресенье и понедельник и прописал это в трудовом договоре. Не является ли это нарушением Трудового кодекса?

Ответы на вопрос (1):

вы договор подписали? работаете? Значит и нарушения ТК РФ не имеется.