Отсутствие указания отпуска и оплаты больничного в трудовом договоре - является ли это нарушением?

• г. Архангельск

Потскажите пожалуйста почему в трудовом договоре роботадатель не указал пункты отпуска и оплату больничного ивляеца ли это нарушением трудового договорп.

Ответы на вопрос (1):

Это не нарушение. Данные вопросы подробно регулируются трудовым кодексом РФ.