Могут ли меня уволить из-за отсутствия военного билета и медицинской медкомиссии, будучи беременной медицинской сестрой в диализном зале?

• г. Москва

Я работаю медецинской сестрой в диализном зале, я беременна на 4 месяце. Могут ли меня уволить из за того что у меня нет в наличии военного билета и медицинской медкомиси?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет