Права собственности на автомобиль в разводе между гражданином России и Белорусии

• г. Бобруйск

Моя сестра гражданка Белорусии проживала в гражданском браке 9 лет с гражданином Росии! За это время преобретен был автомабиль в РБ и зарегистрирован на сестру! В данный момент они разошлись, имеет ли он право на половину этого авто?

Ответы на вопрос (1):

Так как брак был не официальным и машина оформлена на вашу сестру никакого права на данный авто он не имеет.