Проблемы с покупкой машины в Москве - требуют дополнительную оплату и удерживают паспорт - что делать?

• г. Москва

Мой отец купили машину в Москве, после подписания договора и оплаты машины сказали оплатить ещё ,сами мы из Беларуси, дали на руки копию паспорта машины, говорят перевести деньги на их счёт через наш банк, после этого они пришлют нам сам паспорт, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, значит Вы подписали предварительный договор в котором и цена другая Эта нарушения Ваших прав. О цене должна быть информация. Договор на руках?