Меня зовут Роман учусь в девятом классе хочу учиться на нотариуса хороший выбор или нет?

• г. Шемышейка

Ответы на вопрос (2):

на нотариуса нигде не учат.

Здравствуйте, Роман! На нотариусов не учат, Вам нужно получать юридическое образование, по гражданско-правовой специализации. Выбор прекрасный, но стать нотариусом очень сложно, но если поставите себе такую цель, то непременно станете. Удачи!