Как защитить свои права при приватизации комнаты на ребенка?

• г. Москва

Я приватизировала комнату на ребенка. Прописаны мы вместе на этой жилплощади, но теперь меня выгоняют так как считают, что я не имею на данное жилье ни каких прав. Что делать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Кто Вам выгоняет?

Кто выгоняет?

Пусть в суд обращаются.

Имеете полное право проживать, раз зарегистрированы , тем более с ребенком.

В свою очередь тоже можете обратиться в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании.