Клиника взимает плату за хранение амбулаторной карты Законно ли это? и чему противоречат данные действия.

• г. Нижний Новгород

Клиника взимает плату за хранение амбулаторной карты Законно ли это? и чему противоречат данные действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если клиника частная, то они сами утверждают перечень услуг и их стоимость, если государственная - жалуйтесь в Минздрав и прокуратуру.