Нужно ли обращаться в суд для восстановления срока наследования, если братья отказались от наследства в пользу меня?

• г. Астрахань

Я я пропустила сроки вступления в наследство, мои братья отказались от права наследования в мою пользу... нужно ли мне обращаться в суд для восстановления срока наследования.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, нужно.

Здравствуйте! да. вам нужно обращаться в суд

но сначала к нотариусу - если он скажет что в суд - тогда и пойдете

Для начала обратитесь к нотариусу,получите отказ в совершении нотариального действия и обращайтесь в суд.