Куда обратиться с жалобой на сотрудников центра видеофиксации в Воронеже из-за нарушения правил пожарной безопасности?

• г. Воронеж

Куда Пожаловаться на сотрудников центра видеофиксации (воронеж). Плюс за несоответствие помещения правилам пожарной безопасности: я не увидела ни одного огнетушителя, запасного выхода.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу можете написать в прокуратуру и МЧС