С ИП составили договор об установке пластиковых окон в 3-х комнатную квартиру.

• г. Саратов

С ИП составили договор об установке пластиковых окон в 3-х комнатную квартиру. Оплатили аванс 40%, но ни чего сделанного нет. Сплошная лож уже третий месяц. Писали притензии им.Они их подписывали, а сейчас вообще отказываются ставить. Как взять обратно авнс.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда! Обращайтесь в суд о защите прав потребителя. С требованием о расторжении договора и возврате уплаченной суммы.

С уважением Мордвинкина Л.В.