К чему имеет право мама со сниженной пенсией и как получить положенную доплату в 2000 рублей?

• г. Кропоткин

У мамы пенсия 7000 руб. По указу президента в этом месяце всем пенсионерам с мин. пенсией доплатили 2000 руб., а маме нет, потому что, якобы, она работает, а на самом деле она уже 2 года не работает. Как ей получить положенную доплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Напишите жалобу в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ