Невыполнение указа президента - зарплата педагога меньше установленной суммы

• г. Череповец

По указу презедента педагог должен получать 23500 руб. А на самом деле моя супруга получаеть 20000 руб. Это не выполнение указа И вообще как понять как должны начислять зарплату? Просто она до этого получала 29000 а с каждым месяцем все меньше и меньше.

Ответы на вопрос (2):

Меньше и меньше не должно быть. Обратитесь в бухгалтерию управления образования за разъяснениями. Не поможет - пишите обращения вплоть до Президента РФ.ст.2 Закона № 59-ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан.

Вот вы и поинтересуйтесь вместе с супругой по какой причине произошло изменение в зарплате попросив расчетный лист в бухгалтерии.