Какие меры имеет право применить директор/администрация за отсутствие школьной формы? В уставе школы она прописана.

• г. Санкт-Петербург

Какие меры имеет право применить директор/администрация за отсутствие школьной формы? В уставе школы она прописана.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Не допустить

Никаких мер применяться в этом случае не может. Форму можно носить, а можно не носить.

Желаю удачи.