У меня двое детей 28 лет 2 группа инвалидности и 20 лет студент коммерческого отделения Вуза.

• г. Казань

Квартира куплена моим бывшем мужем в период брака, мною было дано согласие на приобретение. Какие могут быть препятствия при разделе данной квартиры, если он утверждает, что деньги были даны его отцом для приобретения этой квартиры. У меня двое детей 28 лет 2 группа инвалидности и 20 лет студент коммерческого отделения Вуза.

Ответы на вопрос (1):

Имущество приобретенное в браке является совместнонажитым имуществом и делится пополам.,но дареное имущество принадлежит одоряемому,если дойдет дело до суда вопрос спорный.