Как справиться с отсутствием работы из-за отцовских судимостей и развода родителей

• г. Лениногорск

Мне 21 год я с 16 лет не живу и не общаюсь с отцом, родители разведены. Из за отцовских судимостей меня не берут на работу, говорят что не прохожу проверку фсб из за отца, что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер!Что за бред?Куда вас не берут на таком основании?Просто не указывайте судимости отца в анкете.

К сожалению, при устройстве в такие структуры все близкие родственники проходят такие проверки. И если есть судимости - то вряд ли Вы сможете устроиться

Добрый вечер! Под таким предлогом могут не принимать только во внутренние органы

В дипломатический корпус действительно могут не взять.