Почему я не прохожу официальное трудоустройство, несмотря на отсутствие преград в моей истории?

• г. Махачкала

Меня нигде не берут официально на работу. Не прохожу СБ, у меня нет судомостей, штрафов в роду ничего подобного нет. Почему не прохожу?

Ответы на вопрос (2):

Потребуйте от работодателя отказ в заключении договора в письменной форме.

По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования.

Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суд (ст. 64 ТК РФ).

Добрый день. Требуйте от работодателя письменный отказ в трудоустройстве с указанием причин отказа. После можете обратиться в суд.