Как изменить статус новопостроенного многоквартирного жилого дома на общежитие и возможность проведения этого без реконструкции

• г. Либерец

Как изменить статус новопостроенного многоквартирного жилого дома на общежитие? Каков механизм? Решения какого органа для этого потребуется? Возможно ли без проведения реконструкции здания? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте в техпаспорте и по факту одну кухню на 6 квартир или с/у и меняйте статус в судебном порядке или чз администрацию