Несоответствие документов привело к приостановке оформления родственного обмена квартирами

• г. Екатеринбург

Подавали документы на родственный обмен квартирами:1 к (единолич) и 2 к (долевое по 1/2).Хотели оформить 1 (единолич) и 2 (единолич). Оформление приостановили, выслали уведомление - видимо что-то неверно прописали в договоре...

Ответы на вопрос (1):

и в чем вопрос?