Получаю штрафы на автомобиль, который не был в моей собственности - что делать?

• г. Москва

Мне приходят штрафы на автомобиль, который никогда не был в моей собственности. Вначале я проигнорировал оповещения о штрафе, которые получил по электронной почте. Думал - какие-то мошенники хотят выманить платеж. В частности, убедившись еще раз в моем личном кабинете ФНС что такой машины в моей собственности (даже по ошибке) нет. Однако прочитав о такой ситуации в интернете, решил проверить штрафы через сервис сбербанк-онлайн. Оказалось, штрафов на 50 тыс. рублей. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Павел.

Для правового анализа по данной ситуации, нужно больше информации.

Продавали вы когда нибудь ТС, есть ли у вас ТС?

Готовы помочь.