Дополнительные ОКВЭД-ы необходимы для ресторана, предоставляющего услуги по изготовлению пищевой продукции для продажи юридическим лицам

• г. Ростов-на-Дону

Если ресторан оказывается услугу юридическому лицу - услуга по изготовлению пищевой продукции, которую юр лицо в дальнейшем продает - нужно ли получать дополнительные ОКВЭД-ы?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте, это зависит от того, какие оквэды открыты сейчас. но если ресторан изготавливает такие же блюда как например посетителям - физлицам, и на это есть сан.разрешения, то ничего дополнительного не требуется.