Как решить ситуацию, когда я разбил бампер машины, взятой у знакомого и не имею водительского удостоверения, но не желаю возмещать деньги за ущерб?

• г. Ростов-на-Дону

Взял у знакомого машину и разбил бампер, у меня нет водительского удостоверения, деньги за бампер я отдавать не хочу, можно ли как-то решить вопрос по закону?

Ответы на вопрос (2):

Ну если Вы сами подтверждаете, что разбили бампер, то кто должен собственнику возмещать расходы на ремонт? Он все равно с Вас взыщет в судебном порядке, более того с Вас еще взыщут расходы по пошлине и адвоката. Подумайте может решите все по хорошему.

так он же может подать иск и взыскать по суду