Почему пенсионный фонд не выплатил доплату за сентябрь, если я обучаюсь с 1.09 и все документы представлены?

• г. Челябинск

Мне 22. Учусь в магистратуре с прошлого года. Моя мать, работающая пенсионерка. В сентябре собрали и подали документы в пенс. Фонд на доплату за иждивенца. Мать получила выплату только с октября. Почему не выплатили за сентябрь, имеют ли право если я обучаюсь с 1.09 и все документы представлены.?

Ответы на вопрос (1):

Все перерасчеты производятся с 1 числа следующего месяца после подачи документов в ПФР.