Способы одностороннего развода в случае наличия ребенка старше 18 лет - советы и рекомендации

• г. Рязань

Хочу задать вопрос на счет развода, куда нужно обратиться чтобы развестись с женой в односторонем порядке? Есть ребенок ей уже 18 лет. напишите пожалуйста все что касается этого вопроса. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

в одностороннем порядке только в мировой суд.

Если жена возражает против развода, то необходимо обратиться к мировому судье с иском о расторжении брака.