Муж инвалид 3 группы встал на биржу труда какое время он имеет право стоять там. Инвалидность до 15.12.2016 года?

• г. Зеленодольск

Муж инвалид 3 группы встал на биржу труда какое время он имеет право стоять там. Инвалидность до 15.12.2016 года?

Ответы на вопрос (1):

законодательно время состояния на учете в ЦЗН не ограничено. если снимут инвалидность, будет стоять на учете как обычный гражданин, только вакансии будут подбирать без учета рекомендаций, указанных в ИПР .