Скажите, пожалуйста как начисляется земельный налог на участок под ижс с разрешенной коммерческой деятельностью?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сумма земельного налога рассчитывается и начисляется налоговыми органами по месту расположения участка по следующей формуле:

Сумма налога= Площадь участка (м2) * Кадастровую стоимость 1 м2 земли * Ставка налога.