Как остаться без обязательств по алиментам в случае развода при наличии двух несовершеннолетних детей?

• г. Сызрань

Отношения в нашей семье подошли к заключительной фазе. Супруга собирается подавать на развод, а у нас двое несовершеннолетних детей. Скажите пожалуйста, какие законные действия я могу сделать, чтобы мне официально не смогли присудить выплачивать алименты? (Например оставить каждому супругу по одному ребёнку, или написать мне отказ от родительских прав на детей, или ещё какие нибудь варианты).

Напишите все варианты пожалуйста, вопрос очень серьёзный.

Заранее благодарю.

Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы вправе подать в суд об определении места жительства детей с Вами.тогда жена будет Вам платить