Возможно ли поставить машину на учет в ГАИ без прохождения осмотра, при наличии страховки и техосмотра, при сохранении прежних номеров?

• г. Ярославль

Можно ли поставить на учет машину в гаи, без осмотра машины? Страховка есть техосмотр тоже есть. Купил машину номера остаются теже.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Без осмотра машины и документов-никто на учет машину не поставит.

Это тогда что за услуга? Вид собственника

Район регистрации собственника

Вид услуги

Настоящим, Вы подтверждаете передачу персональных данных для обработки с целью записи на оказание услуг.