Есть возможность полностью погасить кредит взятый в Русславбанке, но не знаю как это сделать. Подскажите.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к конкурсному управляющему в письменном виде и потребуйте предоставления реквизитов для перечисления денежных средств.

обратитесь в банк и через кассу согласно договору оплатите долг, затем возьмите справку, что обязательство перед банком исполнено