Выдача гражданства РФ в 1994 году - возможность лишения гражданства и изъятия паспорта при наличии неверной информации о семейном статусе в деле

• г. Тюмень

Вопрос по гражданству рф значит человек в 1994 году получил гражданство следовательно дети тоже получили гражданство. В 2015 году его супруга тоже дело подала на гражданство вернули документы сказав что в момент получения гражданство в 94 году в деле было указано что он не женат он состаит в браке с 1986 года вопрос могут ли лишить гражданство и забрать паспорт если он является только гражданином России.

Ответы на вопрос (1):

1. Если он является гр. РФ - никто его не лишит.

2. Он был официально женат или в гр. браке?

3. Можно сказать, что в то время он не жил с женой и она подавала документы на развод, а потом передумала и забрала. О том что она забрала свое заявление о разводе вы не были в курсе. Вы думали, что вас уже развели и в суд не ходили. Может так пройдет.

Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.