Пенсионерка, проработавшая 8 лет, обнаружила ошибки в перерасчете пенсии и требует документальное подтверждение цифр

• г. Москва

В 2013 году вышла на пенсию, проработав будучи пенсионеркой 8 лет. Получала довольно большую зарплату. По моим подсчетам перерасчет пенсии был произведен с ошибками. Могу ли я затребовать перерасчет пенсиис с документальным подтверждением цифр?

Ответы на вопрос (2):

Да, безусловно можете затребовать.

Большое Вам спасибо.Но по слухам именно письменное подтверждение расчет получить сложно.Как заставить сотрудников дать данные?