Штраф за превышение скорости оплачен, но сбербанк всё равно начислил дополнительные 500 рублей?

• г. Москва

Прислали штраф за превышение скорости, своевременно не оплачен, пришло от пристава уведомление, на след. День оплатила 500 руб., а по онлай.

Н сбербанку начислили-500 руб! Они что не видят платежей и с меня снимут 500 руб, при поступлении денег на карту?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к приставам с квитанцией об оплате и вам снимут арест и деньги не спишутся