Возможен ли перерасчет налога на землю через налоговую по кадастровым данным или только через суд?

• г. Краснодар

Может ли собственник, имея кадастровый паспорт на руках, пойти в налоговую для перерасчета налога на землю завышенного, или только через суд? Стоимость земли в кадастровой паспорте ниже чем сведения стоимости земли в налоговой.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке.