Семья истца выиграла дело против ФМС России, но ответчик подал апелляцию - что делать дальше?

• г. Волгоград

Я и моя семья истца, мы выиграли дело, ответчик фмс России подал апелляцию. Что нам делать дальше, судились впервые, что делать или говорить в таких случаях не знаем, подскажите пожалуйста нужно ли какое то возрожение готовить?

Ответы на вопрос (1):

Можно не готовить. В апелляции подтвердите правильность вынесенного решения.