Как составить заявление на увольнение у индивидуального предпринимателя (ИП), не имеющего офиса и невозможности его зарегистрировать?

• г. Екатеринбург

Как написать заявление на увольнение у ИП, если нет офиса у него дома в квартире чтоли? Зарегистрировать заявление тоже нет возможности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите заявление на работе,или отправьте его заказным письмом.