Вопрос о правомерности действий ФСС при уменьшении размера пенсии по профзаболеванию - анализ ситуации

• г. Отрадный

ФСС без уведомления уменьшил размер пенсии по профзаболеванию, теоретически-сказали что нашли какие то ошибки. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Напишите им запрос. Получите письменный ответ и обжалуйте, если не согласны, в суде.