Требуется ли регистрация при трудоустройстве в другом городе?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

нет, не требуется.

Здравствуйте! Нет,не требуется.Документ, подтверждающий постоянную прописку или регистрацию, не является обязательным при трудоустройстве. Согласно ст.64 ТК РФ, ее наличие или отсутствие не должно служить причиной отказа при приеме на работу.