Что делать, если коллекторы угрожают мне и моей семье, а я не знаю, как разрешить проблему?

• г. Бердск

Пожалуста что мне делать колектора мне звонят и пишут с угрозами что меня и мою семью сотрут в порошок оброшался и в полицию и в пракуратуру но меня не кто не стал слушать и я теперь не знаю что мне делать и сумма не большая чтоб из за этого стродали мои блиские и не могу найти эту сумму чтобы разплотица я уже не знаю что мне делоть посоветуйте мне что нибуть пожалуста.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в полицию по факту угроз и вымогательства

собирайте доказательства угроз и обращайтесь в полицию по факту вымогательства - ст . 163 УК

Если откажут в возбуждении уг.дела - обратитесь в суд - ст. 218 КАС и прокуратуру

Михаил, приветствую. Походы в полицию ни к чему не приведут. С той стороны -"коллекторы", как правило, бывшие сотрудники МВД, ФСБ, ФСКН и т.д. и т.п. Пока выходите по полициям, прокуратурам, судам, размер долга неукоснительно растет!!! Не забывайте об этом. Единственный выход - возвращать долги.